[Reila] J-Rock

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Reila] J-Rock » Дворец дьявола » Покои Сакураи А

Покои Сакураи А

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Покои довольно просторные, но компактные. В чем-то аскетичны. Больше похоже на отдельную квартиру. Имеются картины на стенах. В коридоре, что ведет из спальни в зал, установлен декоративный водопад; струи воды бегут от потолка по камням стены. Имеются цветы. И разумеется, кошки: Tsubaki и Kayoru. http://s004.radikal.ru/i208/1005/0c/536e9a7ffb02t.jpg
Но так же в интерьере можно встретить и довольно изысканные вещи: статуэтки или фотографии.

http://i036.radikal.ru/1005/c0/5a8eda69baf7t.jpghttp://s54.radikal.ru/i144/1005/0f/294c4717261at.jpghttp://i056.radikal.ru/0910/c1/c2f2cea31eb1t.jpghttp://s51.radikal.ru/i134/0910/f1/7d24f2231ff9t.jpg
Личная ванная, смежная со спальней хозяинаhttp://s57.radikal.ru/i158/1007/27/b899329a06e7t.jpghttp://s50.radikal.ru/i128/0910/80/9dd6d60cbd5et.jpg
Бар-кабинет
http://s57.radikal.ru/i158/1007/33/a89dd3b1fc3et.jpg

Имеется так же комнаты для гостей и отдыха. Выполненные с вкраплением ярких оттенков.
http://s58.radikal.ru/i161/1005/68/8d6c61e7e5bbt.jpg
На втором этаже расположены: гостевая, комната отдыха и кабинет.
http://s03.radikal.ru/i176/1005/7b/dd51e89fa59ft.jpghttp://i068.radikal.ru/1005/0a/3759b483c2d9t.jpg

В целом, по квартире не скажешь, что она принадлежит женатому человеку. Но это отдельная история. ...

Идеалистическая картина: http://s45.radikal.ru/i110/1005/23/730a6b36a24ct.jpg

0

2

=== Мертвая долина/Дремучий лес

Ацуши лишь фыркнул на химе, не дав подойти к себе близко, с дуновением ветра рассыпался в мелкую и легкую золу, напоминающую черный снег. Лишь на мгновение задержались обжигающие темным огнем глаза мужчины.

В замок Сакураи вернулся поздно, пропустив не только обряжение замка в праздничную мишуру, но и ужин, да и все прочее. Но его это нисколько не смущало и не волновало. Для него это все было фальшивым и пошлым. И этот вид Ада и этот праздник в нем. Мрачнее ночи, он зашел в столовую, где спокойно потрескивал огонь и крутились существа. Нервно дернув бровью, Сакураи побудил огонь к жизни, который ожив, облизал вековые камни. Угрюмо прошествовав в гордом одиночестве через столовую, демон тут же стремительно направился в свои покои. Ища успокоения и одиночестве.

Дверь, как это не странно, закрылась позади него тихо. Величественно, но тяжело демон прошествовал к письменному столу, взял портсигар из черного оникса в руки. Пройдя к окну, томительно закурил. Хотелось дождя или рева пламени. В прочем, последнее организовать могу. С легкостью подумал Сакураи воплотил в жизнь: дунул в стекло дымом, медленно открыл глаза, теперь полностью похожие на кошачьи, с огненно-рыжей радужкой, разгорелся новый пожар, рубиновый отсвет играет на стенах замка.
Открыв окно, высший демон сел на подоконник, закрыв глаза и слушая завывания пожара. Ему хотелось бы, что бы это плам вернуло истинный лик Аду, стерло этих глупых хранителей, силу которых под час от чего-то ставили выше сил демонов-революционеров. Как было бы хорошо переломить одному такому горло... Перед взором Сакураи предстал его истинный облик демона: аккуратные черные рога, черные перистые крылья, когти черные, птичьи, капли крови на них.
Ацуши открыл глаза, смотря за окно и в пустое пространство одновременно. В мире демонов стало еще больше пошлой фальши, что была присуща людям. Это как чужой запах от любимой рубашки.

Отредактировано Atsushi Sakurai (2010-10-21 19:56:18)

0

3

В отличие от демона, Химе сразу направился обратно в замок, успел пообедать, поговорить с леди Эбоши и помог украшением обеденного замка снежинками из серой бумаги. Более ярких украшений не было и даже всеобщий весёлый настрой не мог скрасить мрачности замка. Это удручало. Ужин Така пропустил оббегав весь замок, от верхней башни до подвалов, в поисках Ацуши. Его нигде не было и никто его не видел. Юноша решил пойти к жилой части и поджидать возвращения любимого около двери в его покои. Как всегда, события повернулись иначе. За окном разыгрался пожар, который никто тушить не собирался. Пара элементных ледяных демонов очертили небольшой участок и заморозили деревья вокруг огня не давая ему распространяться и ушли,позволяя стихии успокоиться естественно, когда сгорят все деревья в том участке. Час, чуть больше и  наверное всё будет кончено.

Сначала Кираюки, потом дракон, теперь это… Такашима видел себя причиной всех этих несчастий.Он буквально притягивал неприятности. Для всех будет лучше, если он уйдёт. К тому же теперь юноша считал, что Ацуши его ненавидит. Иначе растолковать поведение в лесу он не мог. Какой смысл продолжать жить, если любимый тебя ненавидит?
Но просто уйти, не сказав ни слова нельзя. По этому Така отворил дверь и медленно пересёк коридор, попутно снимая с шеи кулон в виде кошки. Когда-то давно это украшение ему подарил Шварц, при этом сказав, что это он взял в уплату у отца Имаи. За что именно  Чёрный уточнять не стал. Сейчас же, юноша сам того не зная, хотел вернуть его истинному владельцу. Найдя Ацуши в лабиринте комнат, он медленно подошёл к демону и положил кулон на подоконник.
- Я люблю вас. – так спокойно, по человечески. Без излишней фальши. – Но раз вы меня ненавидите, больше не буду обременять вас своим существованием.
Химе специально подобрал слова именно так, с расстановкой. Специально используя слово “существование”, а не “присутствие”.
- С рождеством. Завтра я уже не смогу вас поздравить.– короткий кивок на кулон, слёзы которые скопились в глазах уже чертят серые от макияжа полосы на щеках. Такашима повернулся и вышел, направляясь на кухню. Он уже приметил, что ковров там нет, а значит никому не надо будет отстирывать кровь. Он не хотел доставлять Ацуши ещё больше неприятностей тем, что собрался сделать.

Имаи опустился на холодный пол кухни и извлёк из-за пояса кинжал который забрал в театре. Сейчас у юноши разыгралась сильная истерика и его не волновало ничего кроме мыслей о том, что Ацуши его ненавидит. Правда это была или нет Химе не знал, но пока всё только подтверждало это, включая холодный взгляд демона.
На этот раз он не собирался отступать. Он ведь пообещал. И не важно, что Така не нужен Сакураю. Либо он принадлежит ему, либо никому вообще. Первый порез пришёлся прямо по метке, всё её в надежде, что Ацуши почувствует и остановит его, но этого не произошло. Очередное подтверждение догадок юнца. Следующий порез, более глубокий, рассёк вены, кровь заструилась на пол мешаясь со слезами, которые собирались в капельку на подбородке, а потом направляясь вниз, здоровались с растущей красной лужицей. Такашима улыбнулся, выписывая кровью имя любимого на холодном полу.
Теперь главное, что бы Химе успел истечь кровью, пока кому-то не взбрело в голову исцелить повреждения, или организм не регенерировался сам.

0

4

Сакураи смотрел на пламя, что решили сдержать льдом, из-под полуприкрытых глаз. Легко двинуть бровью и падут века, что говорить о льде? Всего лишь замерзшая вода. Ацуши размл чуть подмерзшую руку, неторопливо докурил, затушив затем сигарету о стену замка. Облокотился полностью спиной о стену, вытянув ноги, закрыл глаза. Гудение и жар, который изредка доносился до демона, успокаивали.

Дверь с тихим скрипом, словно стыдясь своей старости, открылась. Мягкая поступь, легкое колыхание воздуха в комнате, смена вибраций в пространстве. Ацуши приоткрыл глаза, отведя их, смотрит куда-то вниз. Это был Химе, что-то с тихим и глухим звуком опустилось около бедра демона на поверхность широкого подоконника:
- Я люблю Вас. Но раз Вы меня ненавидите, больше не буду обременять Вас своим существованием.- четко и с расстановкой. Простыми словами, но красиво.
Сакураи резко повернул голову, улыбаясь весело. Одно слово "любовь" вызывало в нем долгие разглагольствования о том, как это нереально и фальшиво. А в контексте "я люблю Вас"; Сакураи начинал теряться и от того нервничать. Но парень не увидил ободряющей улыбки и потерянных глаз. Зато мужчина увидел слез.
-С Рождеством. Завтра я уже не смогу Вас поздравить.
Химе ушел спокойно и тихо, стремительно, уже не сопровождаемый взглядом демона, который прекрасно уловил формулировку.

Ацуши взыл в ладонь то, что лежало рядом с ним. Кулон в виде кошки. Изящный, из черного цельного графита, крепкий. Когда-то давно у него забрали его. Шварц его забрал. Сакураи опустил голову, потирая гладкое украшение. Все тот же кожаный шнурок. Высокая была цена за побег. Но игра стоила свеч. Полностью окупила. Демон сжал медальон в ладони.
Резко полоснуло до острой и пугающей боли запястье, центр метки. Сакураи весь дернулся, сжался, стиснув запястье, которое заливало кровью. Чертыхаясь, демон направился бегом вниз, на кухню. Где еще можно найти кучу ножей на видном месте, хорошо заточенные? По пути, буквально на ходу, на ступенях, заботливый Джимми перевязал туго запястье. Сакураи мог похвастаться низким болевым порогом, выносливостью, регенерированием, но только не в плане метки. С тех пор, как он разорвал связующие узы с Адом, с наставником, метка стала до ужаса восприимчивой и уязвимой, от чего ее и прятали под браслетами или повязками из материй.

Над Такашимой уже вился Шварц, что вызвало усмешку(и дикий внутренний смех) у Сакураи, который встал в дверном проеме. Раздраженный Шварц резко обернулся к демону, шипящий и злой, явно печется об этом юноше. Ацуши стал элегантен и высокомерен в насмешки над бывшим другом, руки скрещены на груди.
На шипящие и физические угрозы нового властителя Ада, Ацуши ответил в дерзкой и красочной манере. Подлетев к Имаи, схватил того за талию, вздергивая с пола и прижимая к себе, другую руку положил поверх тонкой руки юноши, вернее сжимая рукоять клинка, прислонял к пульсирующей вене на своей шеи, сузил чуть глаза, стали видны клыки. Пришлось чуть склонится над парнем, сказывалась разница в росте, да и слабость химе от событий.   
-Может, и мне стоит покончить жизнь самоубийством? Уже не стыдно: уже красиво.- приглушенный голос, хрипловатые нотки, начавшая выступать из под лезви клинка темная кровь.- Уже понятно от чего. Тебе ведь все равно?
Лилось древнее наречие в красивой стихотворной форме.
-Теперь ведь есть Он, это его я должен был приманить, да?- еще агрессивнее сузившиеся глаза свидетельствовали о ледяной злости.
Но в Шварце не все еще мертво. И об этом свидетельствовал момент прошлым вечером… Главный дьявол капитулировал, выйдя из угрожающей позы, принял стандартно-деловую. Отчужденность и хладнокровность. Но лишь внешнее. Чуть кивнул. Сакураи  посмотрел на Шврца просто прохладно, улыбнулся уголками губ победоносно.

До спальни Такашиму Ацуши довел как провинившегося ребенка за ручку, закрыл дверь, еще раз удостоверился, что забрал все колющие и режущие предметы у юна и усадил в кресло. Строго и хмуро взирает на него, скрестив в недовольстве руки на груди, чувственные губы чуть надуты.

0

5

Вся эта суматоха, из неоткуда появившиеся Шварц и Джимми.. Ну почему нельзя просто позволить умереть, спокойно, без ломанья комедий? Така чуть по удобнее устроился в кресле, сталкиваясь глазами с взглядом демона. Подобный тяжёлый взгляд его не понимал, юноша лишь повёл печём, удерживая этот взгляд, не отворачиваясь. Игра в гляделки. Так он бы и провёл весь вечер, если бы не заметил у Ацуши повязку, через которую просачивалась кровь.  И почему он сразу об этом не подумал? Дурак.

Химе встал и пошёл за аптечкой. Вернувшись три минуты спустя с пластиковой  коробкой, усадил Ацуши на кровать. Взгляд взволнованный, не терпящий возражений.
-Простите, я не учёл подобное.
Такашима достал из аптечки ватку и перекись. Немного возни с промыванием пореза и Имаи перевязал запястье мужчины чистым бинтом. Все баночки, пластыри и прочие мелочи были отправлены  в коробку, та в своё время переместилась на пол. Юноша бросал грустный, виноватый и очень усталый взгляд на Ацуши.
- Зачем вы так?- Шёпотом, собирая губам капли крови с пореза на шее. – Одного дурака вполне достаточно.
Судорожный вздох, Химе  обнял демона. На дворе уже почти ночь, света в комнате нет. Лишь огонь алыми зайчиками бросает блик и  танцующие тень на стены.
- Я не могу без Вас, понимаете? Ни жить спокойно, ни думать. Похоже, что не понимаете, а не важно. Кого когда либо волновали мои чувства?
Такашма резко отстранился, отошёл к окну, прикуривая на ходу.  Больше ему ничего  не осталось. Кинжал извоза пояса забрал, тот что был в сапоге тоже, а других опасных предметов не было. К тому же сейчас с него не будут спускать взгляд и вряд ли пустят на кухню. Хотя может Ацуши всё равно.

Лёд таял и в результате огонь не брал промокшее дерево. Он кажется уже успокаивался, только теперь в воздухе висел противный запах гари. Видимость тоже ухудшалась. Ветра не было и дым висел вокруг будто чёрный туман, лишь с одной стороны озаряемый огнём.
Как же надоело это всё. Зачем он всё ещё мучается, старается вытянуть из этого демона что-то кроме бесстрастного взгляда? Всё выходит настолько бессмысленно, неудачно, нелогично. Зачем так стараться? Ацуши похоже в любовь не верит совсем. Просто эстет, которому нравиться, когда его окружают красивые люди  и вещи. Задумчивый взгляд в окно, кольца дыма поверх правого плеча. Некогда ужасающе порезы уже преобразились в две тонкие ниточки шрама – поразительно на что способен Шварц, когда это действительно ноужно. А он в прочем то ничерта не забыл. Его, их прошлую жизнь. Иначе с чего он так рванулся, уловил намерение на таком расстоянии?

Имя ему так  и не дали, наверное оно может подождать до завтра. Ещё надо найти где будет спать,а то сил нет никаких. Докурив сигарету в две затяжки, Такашима отправил окурок на улицу и сполз по стене на пол. Стоять он больше не мог, ноги не держали, в голове ватный туман и почему-то всё смешно. От поцелуя на улице, до попутки суицида. Хорошо, что смеяться сил тоже нету.

0

6

На взгляд Сакураи, химе ответил лишь легко поведя плечом, удобнее устроился в кресле. И теперь Ацуши видел сходств с собой еще больше. Молодой, изящный, дерзкий и сильный, без каких-либо устоев и страха, что следовало вкладывать. Демон не любил протеже и не был хорошим учителем, но раз этот парень быль столь настойчив в поиске внимания к себе, то он получит его с полна.
Размышляя, Сакураи прикрыл глаза, упуская некоторую реальность. Запястье было по-прежнему противно липким; кровь шла не переставая. Почувствовав сочувственный взгляд, мужчина тут же отвлекся от своих мыслей и настороженно глянул на юна. Все же, это было в новинку - сочувствие.
-Простите, я не учел подобного.- в мелодичном голосе были нотки извинений.
-Да...- только и протянул демон, чуть вздохнув, снова надул обиженно губы, дуясь теперь на свою природу, на метку.- Действительно, неожиданно.- чуть потер виски. Теперь надо как-то беречься.Такая роскошь, как уязвимость, не позволительна. Особенно, такая запутанная.
Такашима вновь доказал свою прыть на практике: запястье было обработано и более надежно перевязано в считанные минуты, а демон усажен на кровать. Имаи сел рядом, его вес был практически не чувствителен на постели. Ацуши чуть опустил голову, скрываясь за черным шелком волос.
-Зачем Вы так?,- горячие губы совсем неожиданно прошлись по тонкому и не глубокому порезу на шеи. Ацуши удивленно распахнул глаза, непроизвольно дергаясь, вздохнул.- Одного дурака вполне достаточно.
-На одного единственного Шварца - нет.- скромно заметил мужчина,со стеснительной улыбкой коротко и воровато глянув на химе глазами олененка. Демон чуть подался к парню, находясь в приятном кольце его тонких рук, словно истосковавшийся по ласке кот. Продолжил неторопливо.- Его так можно вывести, а выводить - это же, весело.
-Я не могу без Вас, понимаете?Ни жить спокойно, ни думать. Похоже, что не понимаете, а не важно. Кого когда либо волновали мои чувства?,- была и грусть в подобной речи, что не оставила Сакураи равнодушным.
Ацуши стал на порядок серьезнее, взгляд суров. Парень отстранился, прошелестел одеждами к окну.
-Я слишком стар, любовь - для молодых.- глухо начал мужчина, тоже неспешно поднялся и подошел к парню. Встав на опасной грани личного пространства и общего, так, что бы чувствовалось его присутствие за спиной юнного демона.- И разве, это не Вы себя загнали в подобные рамки безразличия окружающих. С первой минуты разговора, я почувствовал, что главный - я. Но с первого Вашего поступка, я понял, что Вы своевольны и настойчивы. Так, как же быть? Не лучше ли, для начала, Вам определиться с положением? А потом уже говорить о любви. Я не подкупен.- кончики пальцев демона, прошлись по гладким волосам парня. Склонился к уху Такашимы.- Этериал. … Я назову тебя Ясаши*.- чуть с придыханием и завораживающее угрожающем шипением прошептал демон. Его улыбка отразилась в стекле окна.
-Для ищушего любовь - тысяча шагов не больше одного.- произнес Сакураи, отходя, встав спиной к Имаи, Ацуши принялся расстегивать манжеты. - Сегодня был не самый легкий день. Вам следует обдумать мое предложение чательнее.- произнес официальную информацию брюнет громче и бесстрастнее.

Слова были сказаны, но демона преследовало чувство, что он сказал не все, не теми словами.
-Я не подкупен... Но беру многое за свои услуги или свое покровительство, за право быть рядом. Но и возвращаю многое. ...Я слишком долго шел, что потерял свое сердце на дороги.,- грустная и грубоватая усмешка отчаяния. Сакураи принялся расстегивать пуговицы рубашки.

*Ясашии - "мягкий, нежный"

Отредактировано Atsushi Sakurai (2010-10-25 21:17:53)

0

7

-Я слишком стар, любовь - для молодых.
- Глупости.  Я наверное даже старше вас буду. Уже двухтысячный год своей жизни отживаю. По пути перерождался, но всё помню до последней мелочи. До названия любимого кафе, цвета весеннего неба. И раз уж на то пошло, я даже не из этого мира.
Юноша обнял колени руками и положил на них подбородок.
-Ясаши? Хорошо. Хотя у вас похоже сложилось неверное представление обо мне.
Тоскливый взгляд на кровать, усталость продолжала расти и давить. Хотелось поскорее закончить с разговорами и уснуть в обнимку с подушкой, но не тут то было.
-Для ищущего любовь - тысяча шагов не больше одного.
- К чему вы это говорите? Я любовь не ищу. Она у меня есть, пусть и не взаимная.
  У Ацуши явно был талант доставать блондина.  Сейчас он вновь решил, что никто на него не сможет одеть ошейник как и приручить тоже.
-Я не подкупен... Но беру многое за свои услуги или свое покровительство, за право быть рядом. Но и возвращаю многое. ...Я слишком долго шел, что потерял свое сердце на дороги.
- Так не пойдёт. Я не дам вам себя. Не дам своё сердце, что бы вы могли так легкомысленно его разбить. Я слишком часто наступаю на одни и те же грабли и в этот раз у меня нет никакого желания биться в закрытую дверь. Зачем пытаться икать ключик от вашего сердца, когда даже замочной скважины нету? Уже в печёнке сидят все эти игры в любовь.- Ясаши нахмурился, опять закурил резким, несвойственным ему жестом.
- Вы не против, если я здесь сегодня останусь? Спать могу хотя бы на полу, не шумлю и много места не занимаю.
Блондин выставил руку с тлеющей сигаретой перед собой, заворожено разглядывая причудливый танец завитков дыма. Было немного больно от своих же слов, в груди уже рваная рана. Наверное правильнее сейчас было развернуться и уйти. Зачем же он попросился остаться? Опять он делает всё наоборот, противореча желаниям. В голове назойливая мелодия не давала спокойно думать. Правда весьма приятно звучащие ноты, что-то из прошлой жизни.
Очередная затяжка, ядовитый дым в лёгкие и после, сизые кольца в потолок.
-Как вы думаете, бывает, когда двое любят друг друга настолько, что даже смерть разлучить их не может? Например один попал под машину, а другой, узнав об этом, на следующее утро не проснулся? Не суицид, просто жить без второй половинки не может, вот и отправился следом.
Хотя нет, пожалуй не говорите ничего. Я уже понял, что вы не верите в подобное. В вашем мире такого не бывает, это я какой-то старомодный.

0

8

-Я слишком стар, любовь - для молодых.

- Глупости.  Я наверное даже старше вас буду. Уже двухтысячный год своей жизни отживаю. По пути перерождался, но всё помню до последней мелочи. До названия любимого кафе, цвета весеннего неба. И раз уж на то пошло, я даже не из этого мира.
-Всего вторая тысяча.- весело рассмеялся демон.- Еще и прерванная. Я старше вас примерно в 15 раз, даже поболи. И жизнь моя - непрерывная летопись.- последние слова Сакураи произнес с гордостью.
-Я назову тебя Ясаши.
-Ясаши? Хорошо. Хотя у Вас похоже, сложилось неверное представление обо мне.- чуть высокомерно ответил дерзкий демоненок.
-Неверное?- усмехнулся Ацуши, скосил смеющееся глаза на блондина.- На моем фоне, Вы именно мягкий и нежный. Увы, я как редкий бриллиант. Черный. Притягательный, дорогой, красивый, но твердый, безразличный и холодный.Но, который плачет. 

-Я не подкупен... Но беру многое за свои услуги или свое покровительство, за право быть рядом. Но и возвращаю многое. ...Я слишком долго шел, что потерял свое сердце на дороги.- вот так, литературно и легко, с пренебрежением.

- Так не пойдёт. Я не дам вам себя. Не дам своё сердце, что бы вы могли так легкомысленно его разбить. Я слишком часто наступаю на одни и те же грабли и в этот раз у меня нет никакого желания биться в закрытую дверь. Зачем пытаться икать ключик от вашего сердца, когда даже замочной скважины нету? Уже в печёнке сидят все эти игры в любовь.- раздался запах сигарет. Ацуши чуть поморщился.
Сакураи рассмеялся, обернулся к сидящему на полу юноши:
-Как Вы переменчивы. Когда идет не по плану, превращаетесь в клубок игл? Со мной этот трюк бесполезен.- сверкнули глаза демона.- Только что, Вы пели о любви, возвышая ее, секунда и Вы уже ее унижаете. Недавно отдавали мне себя,- Сакураи снял с шеи подаренную конфету.- Мгновение, и уже убегаете.
Конфета, все так же на ленте, легла на темный шелк покрывала постели.
Возникла пауза. А что делать? Ацуши умел указывать на противоречия, которые его раздражали. Пускай, он и сам обладал кучей странных противоречий, но старался следить за собой, не отступать от плана действий, за что его и ценили. Он не доводил свои противоречия до взглядов малознакомых людей.

- Вы не против, если я здесь сегодня останусь? Спать могу хотя бы на полу, не шумлю и много места не занимаю.- но парень тут же переключился, не дожидаясь ответа.,- Как вы думаете, бывает, когда двое любят друг друга настолько, что даже смерть разлучить их не может? Например один попал под машину, а другой, узнав об этом, на следующее утро не проснулся? Не суицид, просто жить без второй половинки не может, вот и отправился следом. 
Хотя нет, пожалуй не говорите ничего. Я уже понял, что вы не верите в подобное. В вашем мире такого не бывает, это я какой-то старомодный.
- На счет такой любви… Может и есть.- Ацуши мягко улыбнулся.- Не про меня, конечно. Но у меня есть другая любовь. Потерянная когда по причинам, которых я не помню. Но она следует за мной, точнее, я - за ней. Её запах витает в воздухе, которым я дышу. Я слышу ее голос. А перед сном, она меня обнимает. Я не вижу ее физического воплощения, но она такая, она есть. У меня есть своя необыкновенная любовь.- демон закрыл глаза, чуть склонил голову вбок, положил руку на сердце,сжал немного, шепча.- Нельзя быть вечно знакомыми. Понимаешь? Навряд ли.- открыл глаза, убрал руку.- Относительно ночевки. Нет.- мягко улыбнулся.- Ты выбрал на сегодняшнюю ночь свой путь. И он идет прочь из моих покоев. Доведи начатое до конца. Отучайся бросать дела на полпути.
Ацуши вновь отвернулся к кровати, коснулся конфеты.
-И ты уже согласился на пребывание при мне. Не только конфетой. Но и принятием имени. И с чего ты взял, что любишь меня?- демон  обернулся, скептично приподняв бровь.- Как ты это определил, почему утверждаешь? И уверен, что это я - твоя любовь? Иди. Подумай над вопросами и тем во что ввязался.- Сакураи отвернулся к постели, аккуратно убрал конфету.- Спокойной ночи.- спокойно, по-учительски. Незаинтересованно, но с теплыми нотками.

А сам уже решил, что не будешь держать. Отпустишь, если так рвется, еслине желает понять. Хотя можно, конечно, пойти другим путем, отстранить от себя, что бы заинтересовать своей недоступностью. Ацуши вздохнул. Но к чему все это?
-Бэмби,- протянул Сакураи и, когда появился парень, улыбнулся ему.- Принеси, пожалуйста, чай с лимоном и сладости. Поболтаем?

0

9

Юноша только со странной улыбкой покачал головой. Не будет же он начинать рассказывать о том, как мягко и нежно может вспарывать животы и вывешивать внутренности будто праздничные украшения. Всё же воспитание Шварца наложило свой отпечаток.
-Как Вы переменчивы. Когда идет не по плану, превращаетесь в клубок игл?
-Я привык считать себя белым и пушистым. Однако  глупо ловить руками южный ветер.
Столько вопросов а времени отвечать на них. Ясаши поднялся с пола и поправил свитер.
- Ты выбрал на сегодняшнюю ночь свой путь. И он идет прочь из моих покоев. Доведи начатое до конца. Отучайся бросать дела на полпути.
Горькая улыбка, блуждающий взгляд. – Другого и не ожидал. Значит всё таки это конец. Вы ведь понимаете, что когда за мной закроется входная дверь, вы больше меня уже не увидите. Нет, не потому, что я так хочу. Просто в моём состоянии я не доживу в лесу до утра. Больше мне негде остаться, а вы выгоняете. Вы не думайте, я вас ни в чём не виню. Сам доигрался.
Юноша опустил взгляд в пол не зная что теперь делать. В глазах опять начинали собираться слёзы, совсем не к месту.
-“Прекрати плакса. Это ничерта не изменит”
- Спокойной ночи.
Блондин развернулся и направился прочь из помещения, пока он не расклеился окончательно. Похоже он перестал быть принцессой когда потерял свой наряд. В какой то степени потерял себя.
Эйб, составь мне компанию. Не хочу в одиночку задницу отмораживать.
Лука возник рядом с Манабу так, словно был по близости всё время.
- Вы серьёзно собираетесь спать в лесу?- уйма удивления в голосе, кажется хранитель не до конца понял, что его хозяин не шутит.
- А у меня есть выбор?- юноша прикончил сигарету и прикрыв за собой дверь, стал размышлять о словах Ацуши. Если конкретнее, то о том, что он говорил о любви. А как Ясаши видел свою любовь? Она была маленькой, больной и хрупкой, не способной идти самой. По этому нужно было нести очень бережно на руках. Зато она согревала сердце. Эйбрахам ничего не ответил, видимо тоже находясь в раздумии. Привычной капсулы у него за спиной не было да и внешне он был другим, более обычным, похожим на человека.
Вниз по лестнице, пара коридоров и вот уже ледяной воздух обжигает щеки. Поднялся ветер, который по тихоньку развеял дым, правда он похоже, обещал перейти в метель, ужаснее той, что была ранее.  Он не выживет. Не в его состоянии. Жаль, ведь он не собирается уходить вовсе нет. Он просто хотел узнать насколько длинна цепь от его ошейника, только и всего.
--------> Мертвая долина--->Дремучий лес

0

10

- Я привык считать себя белым и пушистым. Однако  глупо ловить руками южный ветер.,- Ацуши кивнул на высказывание, найдя его умным. Шорох одежд, блондин поднялся с пола.
- Ты выбрал на сегодняшнюю ночь свой путь. И он идет прочь из моих покоев. Доведи начатое до конца. Отучайся бросать дела на полпути.,- спокойный тон, нравоучительский. Возможно, слишком прохладно. Из крайности в крайность, Сакураи не имел золотой середины. Не мог он себя во время контролировать. Сожаление.
Другого и не ожидал.- смирение и горечь в мелодичном голосе отзываются звоном бубенцов.- Значит всё таки это конец. Вы ведь понимаете, что когда за мной закроется входная дверь, вы больше меня уже не увидите.- опять угрозы. Почему Ацуши чаще всего угрожают. Наверно, это от того, что это у многих ассоциируется со стопроцентной уздой. Ну, а Сакураи не конь. Жеребец дикий, всего-то. Узда тут не поможет, лишь послужит мерой предосторожности. Не очень надежной мерой.- Нет, не потому, что я так хочу. Просто в моём состоянии я не доживу в лесу до утра. Больше мне негде остаться, а вы выгоняете. Вы не думайте, я вас ни в чём не виню. Сам доигрался.- и голос пошел на понижение, бубенцы стали шелестом пожухлой листвы. Ацуши отвел глаза, смотря куда-то в угол на пол. Он отвлекал себя мыслями о стилизации своих покоев. Они были уютными и дарили покой.
-Спокойной ночи.- тихо и приглушенно отозвался молодой демон.
Старший демон не отозвался.

-Бэмби,- раздалось в опустевшей комнате, асура появился плавно в дверном проеме.- Принеси, пожалуйста, чай с лимоном и сладости. Поболтаем?
Мягкая улыбка, брюнет расстегнул рубашку до середины груди, обнажая мраморную кожу, кажущейся тонкой, лег плавно на шоколадные простыни, привалился спиной к спинке кровати.

0

11

=начало игры=
-Бэмби. Тихий, усталый голос Ацуши раздался в опустевших покоях, мягко скрадываясь в темных углах спальни. И уже через мгновение статный темноволосый парень в неизменном цилиндре возник в дверях, готовый выслушать и выполнить пожелание старшего..друга. Выражение его лица абсолютно спокойно, сдержанно, ничего не выражает, но в выразительных темных глазах плещется озорное предвкушение. Для Джимми не важно шепотом ли его позовет демон, или его крик сотрясет стены старинного замка. Все равно. Асур услышит его везде и придет, где бы ни находился сам.
Принеси, пожалуйста, чай с лимоном и сладости. Поболтаем? Шляпник кивнул, понимающе ухмыльнувшись, тут же удалился, чтобы уже через пару минут вернуться в комнату Сакураи.
Золоченный поднос буквально вплыл в спальню Высшего Демона. Немного вычурный и добротный, антикварный чайник, с исходящим от него терпким ароматом любимого чая Сакураи, пара пиал из того же сервиза, аккуратные дольки лимона и широкое блюдо, наполненное всевозможными восточными сладостями. Пожелание Ацу выполненное как всегда с особой тщательностью..И вроде бы все в порядке вещей, если бы не одно обстоятельство. Находился поднос отнюдь не в сильных руках молодого мужчины. В комнату ступила истинная восточная красавица. Мягкая грациозная поступь босых девичих ног по пушистому ковру. Каждый шаг - мелодичный перезвон колокольчиков, закрепленных на щиколотках девушки. Соблазнительная улыбка и робко опущенный взгляд, как знак покорности. Шелковые темные волосы заструилились, плавной волной спадая с ее плеча, когда когда девушка склонилась, ставя поднос на постель перед Ацуши. Невесомые одежды не скрывают ее соблазнительных форм, наоборот лишь подчеркивают. И полупрозначный материал только добавляет откровенности. Настоящая одалиска, наложница султана..
Только взгляд выразительных глаз, когда красавица на мгновение взглянула в глаза демона, выдал в необыкновенной красавице самого Бэмби. Хоть играл он замечательно. Кротко и соблазнительно.
Асур знал, что подобная игривая шутка придется Сакураи по душе. Джимми чувствовал, что демону необходимо помочь отвлечься и расслабиться после событий тяжелого дня.

Шляпник не был всезнающим, так же он не являлся провидцем, он не знал, кем был тот юнец, с которым Ацуши вышел из Театра, хотя это его и не касалось Кого приблежать к себе или отдалять - дело только Сакураи и асур не имел привычки вмешиваться в подобные отношения своего друга. Единственное, что волновало Бэмби - благополучие Высшего Демона. И он старался всячески этому способствовать, всегда действуя ненавязчиво, даже в мелочах. И вдруг этот глупый поступок блондина, эта его неудачная попытка суицида! Почувствовав боль Ацу, асуру стоило поистине огромных сил сдержаться. Эмоции не нужны, только четкие действия. Быстро, оперативно, надежно. Перебинтовать запястье, сдержать кровь, унять боль и вновь отстпить в тень, давая демону самому разбираться с проблемой. Кто бы мог подумать, что даже Высшие могут быть уязвимы..

Прекрасная одалиска.. Легкий трепет пушистых ресниц и мелодичный голос, словно перезвон её колокольчиков.
-Что еще пожелаете, Мой Господин?
Игривые нотки, чуть озорная улыбка. Бэмби.

Отредактировано Jimi (2010-11-13 21:56:00)

0

12

Асур на просьбу-приказ понимающе улыбнулся. Но улыбка его так быстро ушла в постоянную таинственную, даже немного жутковатую, улыбку. С другой стороны, хорошо, что он пугает. Темное магическое существо, так или иначе, должно устрашать.
Пока демон был в непродолжительном одиночестве, он успел лишь удобно устроиться на постели. Устроившись полулежа на шоколадных простынях, прислонившись плечом к спинке кровати, а боком подмяв подушку, напоминая кота, он пристально и расслабленно одновременно смотрел на пейзаж за окном. Тревога должна была отступить. Она отступила, так же как и раздражение. Осталось лишь сожаление и щемящая в груди сердце тоска. Тоска о прошлой спокойной, хоть и бесконечной, жизни человека. От созерцания своего невидимого прошлого Сакураи отвлек не поднос, а запах чая из лимонной травы. Этот запах успокаивал и пробуждал какое-то тепло в душе. Демон сел удобнее на постели, потянувшись за пиалой. Чуть нахмурился; пиала антикварного стиля стала большой кружкой с изображением кошек.
-Что еще пожелаете, мой господин?- женский голос звенел колокольчиком. И только теперь Ацуши заметил Бэмби-девушку. Демон тихо рассмеялся, беря кружку с подноса, оценивающе оглядел тело асура.
-В следующий раз, без предупреждения не надо. А то великий и ужасный демон умрет от банального и людского инфаркта.- Сакураи очаровательно улыбнулся, сверкнув глазками, пригубил чай, закрыв глаза. Отпив, кружка разместилась в чаше ладоней мужчины на коленях, он легко кивнул на поднос.- Будите сладости, миледи?
А в это время перед носом демона возникли фантомы запахов сладостей японских, на языке заиграл их специфический вкус. Хотелось чего-то именно такого. И цветущей вишни. Но и в мире людей сейчас зима. Ацуши чуть вздохнул, приоткрыв глаза, смотря на сладости, вкус которых он не ощущал.

0

13

[проверка связи]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

∅ ¢£€₪¤¥¦§¨© ª º «»¬®¯‰ µ ¶•¹¿←↑→↓↔⇒⇐⇔⇑⇓↵♠♣♥♦◊○●◄ ▼►▲■▪▫♀♂™≤≥≈≠≡±²³∀∃∅∴≅⊕⊗�

Вы здесь » [Reila] J-Rock » Дворец дьявола » Покои Сакураи А

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC